"Не дай жажде мести свести себя с ума". Также, здесь есть торговец чудесами Анастасия, она находится за решёткой чуть ниже от сидящего рыцаря по дороге. Если вы в форме человека, то выходите от костра прямо в ворота, и справа будет кладбище, обследуйте. Справа забираемся наверх, там постройки, шахтёрский рычаг. Единственный рог можно найти в Храме Оленя, в западных коридорах в спальне.
Награда: 10 комплектов для гидра лагеря, 45 опыта. Уничтожаем отряды кобольдов.
Чуть выше, в боковых комнатах найдём умирающего дварфа. Если с нами рейнджер Экана, и мы отпустим троллей, то он навсегда уйдёт от нас. Крысиный закоулок. В другом случае ждите, когда она сядет на цветок, в этот как момент начинайте ее бить. .
Около входа лагерь Кестена, вместе с ним сражаемся с гоблинами. Увидим диск затмения. Из Джалмерая. Нужно показать письмо своей спутнице Валери. Идём по правому коридору. Квест закончится позже, когда сможем объединиться в войне. Дальше от костра опять проходим в туман, там лава и босс Демон Стоног. Здесь Нирисса убьёт Линдзи, она кажется внутри своего дневника, забираем его.
Обходим новые регионы, захватываем вообще все зелёные точки с ресурсами, чтобы получить достижение "Intensive Development". Олег заплатит 100 монет, позволит нам отдохнуть в его доме. Зачистив всех лишних, идём в правый угол, забираемся на балкон Рогача.
Големами руководит призрак деда, он защищает свою крепость, внук хочет унаследовать всё это. Идите к большому мосту, быстро бегите по нему, при этом держитесь правой стороны.
Чтобы туман больше не действовал на нас, весим на пояс магический фонарь, включаем его. Голем сначала кинет валун, когда он готовится нанести удар, бегите под него, он ударит и присядет, в этот момент бейте его и отбегайте. Святыня Ламашту.