Гидра. Инфо / 24 Лента, которая победила Гидру. В течение суток после покупки клиент может оставить отзыв о товаре и продавце. По оценке издания «Проект за первую половину 2019 году на «Гидре» было заключено 850 тысяч сделок со средним чеком 4500 рублей. Ру» запустила на своём сайте расследовательский проект «Россия под наркотиками посвящённый в первую очередь «Гидре».
Покупатели заходят на «Гидру» через Tor с луковой маршрутизацией. Главный редактор «Лента. Совершенствование противодействия экономической преступности, ссылки использующей возможности сети Интернет и криптографических средств / Теория государства и права, том 20, 4,. В 2019 году «Лента.
Источник p?titleГидра даркнет-рынок) oldid. Секрет фирмы Сомик. В., Хабибулин. Ру" отверг обвинения в скрытой рекламе наркоплощадки Hydra. В том меморандуме платформа объявила о выходе на ICO, где 49 «Гидры» собирались реализовать как 1,47 миллиона токенов стартовой ценой 100 долларов каждый. Они должны зарегистрироваться и пополнять свой баланс, с которого средства (криптовалюта) списываются продавцам (магазинам). При нарушениях магазин может быть «Гидрой» оштрафован или закрыт. Стабильная и безопасная работа Tor на благо миллионов людей по всему миру зависит от поддержки пользователей таких, как. А. Проект (издание) 1 2 Что не так с ICO Hydra? Объясняет эксперт. Кроме того, на «Гидре» выставлены предложения по трудоустройству, как правило в сфере производства и сбыта наркотиков. Товар может как находится в закладке к моменту оплаты, так и быть помещённым туда после. Сама «Гидра» в меморандуме конца 2019 года заявила о рекламном характере проекта. В Москве вручили Премию Рунета-2019. У этого термина существуют и другие значения,. Пожертвовать.
Анализ цифровых платформ в сфере незаконного оборота наркотиков для построения криминалистической характеристики данного вида преступлений / Юридический форум, сборник статей Международной научно-практической конференции. Россияне держат валюту в даркнете. Проект Лента.
С каждой покупки «Гидра» берёт комиссию от 1,5 (при сумме сделки больше 2 миллионов рублей) до 5 (при сумме сделки меньше 200 тысяч). По оценке «Лента. В конце года проект стал лауреатом «Премии Рунета».
Количество пользователей «Гидры» росло стабильно до середины 2017 года, когда ликвидация ramp привела к взрывному росту регистраций. В штат самой «Гидры» входят десятки людей, в том числе отдел рекламы, служба безопасности, химики и наркологи. Магазины платят по 300 долларов за регистрацию на «Гидре по 100 долларов ежемесячной абонентской платы, а также доплачивают при желании находиться повыше в выдаче на поисковый запрос. Российская газета Главред "Ленты. С.